Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

162

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

MATERNITA’

olio su rame, cm 14,5x21,8

€ 250 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

MATERNITA’

olio su rame, cm 14,5x21,8