Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

163

Alzatina, Marche, sec. XVIII

Alzatina, Marche, sec. XVIII

in terracotta maiolicata raffigurante Adamo ed Eva, diam, 27,5, difetti e incollaggi

€ 200 / 500
Stima

Alzatina, Marche, sec. XVIII