Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

163

Alzatina, Marche, sec. XVIII

Alzatina, Marche, sec. XVIII

in terracotta maiolicata raffigurante Adamo ed Eva, diam, 27,5, difetti e incollaggi

€ 200,00
Base d'asta
€ 200,00 / 500,00
Stima

Alzatina, Marche, sec. XVIII