Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

518

Scuola francese, fine sec. XIX

NATURA MORTA CON FIORI

olio su cartoncino, cm 60x51

NATURA MORTA CON FIORI

olio su cartoncino, cm 60x51