Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

517

Due poltrone, sec. XIX

Due poltrone, sec. XIX

in ciliegio e noce, spalliere a cimasa intagliata e traforata, braccioli a giorno desinenti in ricciolo, gambe anteriori tornite, alt. cm 100 e cm 104

Due poltrone, sec. XIX