Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

519

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali e a figure, alt. cm 46,5 (2)

Coppia di vasi, Cina, sec. XX