Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

176

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela , cm 103X75 , difetti

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola del sec. XVIII

NATURA MORTA