Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

175

Consolle, sec. XVIII,

Consolle, sec. XVIII,

in legno laccato e intagliato a foglie di acanto, cm 130x40x86,

difetti e mancanze

€ 800 / 1.600
Stima

Consolle, sec. XVIII,

difetti e mancanze