Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

177

Due borsette da sera  inizi sec. XX

una con cerniera in argento e strass e l'altra con cerniera in metallo dorato microperline

in vetro (2)

€ 80 / 160
Stima

in vetro (2)