Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

453

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RUDERE

olio su tela, cm 24x30

€ 80 / 160
Stima

Scuola del sec. XIX

RUDERE

olio su tela, cm 24x30