Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

454

Console, Parma, sec. XVIII

Console, Parma, sec. XVIII

in noce, piano sagomato, fronte e fianchi mossi, fronte ad un cassetto intagliato a riserve curvilinee, grembialina centinata, gambe a doppia voluta, cm 122x55x78

Console, Parma, sec. XVIII