Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

452

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PASESAGGIO CON CONTADINO E SOMARO

olio su carta riportata su tela

€ 80 / 160
Stima

Scuola del sec. XIX