Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

500

Quattro sedie, fine sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, spalliera a cimasa curvilinea, rivestite in stoffa rigata nei toni del giallo, gambe troncopiramidali, alt. cm 91, difetti