Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

501

Coppia di grandi vasi, Francia, sec. XIX

in porcellana decorata a motivi floreali, uno montato con girandola, vasi alt. cm 122, difetti, restauri e mancanze (2)

€ 500 / 1.000
Stima