Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

306

Parte di colonna, sec. XIX

Parte di colonna, sec. XIX

in legno dorato e intagliato, alt. cm 86, difetti

Pannello, Impero, in legno laccato e intagliato

a strumenti musicali, coppe ed animali fantastici, cm 90x15

( 2 )

€ 80 / 160
Stima

Parte di colonna, sec. XIX

( 2 )