Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

305

Applique, sec. XIX

Applique, sec. XIX

in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, tre luci, cm 37x88, difetti

€ 50 / 100
Stima

Applique, sec. XIX