Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

307

Coppia di alari, sec. XVIII

Coppia di alari, sec. XVIII

in ferro, cm 54x63, difetti ( 2 )

€ 70 / 160
Stima

Coppia di alari, sec. XVIII