Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

462

Orciolo biansato, sec. XX

Orciolo biansato, sec. XX

in maiolica decorata in policromia, firmato Mastro Antonio Lisa, alt. cm 35

Orciolo biansato, sec. XX