Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

463

Quattro statuette, Capodimonte, inizi sec. XX

in porcellana decorata in policromia, raffiguranti le quattro stagioni, alt. cm 10,5, lievi difetti, (4)

€ 150 / 300
Stima