Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

600

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

INTERNO CON FIGURE

olio su tavola, cm 61x49

Scuola del sec. XIX

INTERNO CON FIGURE

olio su tavola, cm 61x49