Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

258

Lampadario , Luigi XVI

Lampadario , Luigi XVI

in legno dorato , quattro luci con gocce, cm 60X60

mancanze

€ 400 / 600
Stima

Lampadario , Luigi XVI

mancanze