Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

259

Lampadario

Lampadario

in stile 700 , in metallo dorato e vetro a nove luci , cm 75X80

mancanze

€ 300 / 500
Stima

Lampadario

mancanze