Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

257

Lampadario , sec. XIX

Lampadario , sec. XIX

in legno e metallo dorato , gocce in  vetro a sei luci , cm 97X110

mancanze

€ 300 / 500
Stima

Lampadario , sec. XIX

mancanze