Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

335

Etagere, sec. XX

Etagere, sec. XX

in mogano, cinque ripiani, due specchi, cm 133x45x180, difetti

€ 100 / 200
Stima

Etagere, sec. XX