Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

336

Comodino, Luigi XVI

Comodino, Luigi XVI

in noce, sportello intarsiato a motivo floreale, cm 55x36x76, difetti

Sedia, in stile 700

in noce, seduta e schienale in stoffa rossa, alt. cm 102, difetti

€ 150 / 300
Stima

Comodino, Luigi XVI

Sedia, in stile 700