Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

334

Ribalta, sec. XX

Ribalta, sec. XX

in noce, due cassetti e sportello celante cassettini e vani, cm 103x44,5x102, difetti

Ribalta, sec. XX