Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

516

Etagere, sec. XIX/XX

Etagere, sec. XIX/XX

in gattice, quattro ripiani rettangolari tra montanti torniti, su rotelle, cm 50x34x93, difetti

Etagere, sec. XIX/XX