Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

515

Tavolo fratina, sec. XVII

Tavolo fratina, sec. XVII

in noce, piano rettangolare a becco di civetta, sostegni binati torniti a balaustro su piede a pattino modanato, raccordati da traversa rettilinea, cm 220x65x75, modifiche e restauri

€ 500 / 800
Stima

Tavolo fratina, sec. XVII