Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

582

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

ANZIANA SEDUTA

scultura in gesso, alt. cm 27

difetti e rotture

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

ANZIANA SEDUTA

scultura in gesso, alt. cm 27

difetti e rotture