Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

583

Scuola del sec. XX

Scuola italiana del sec. XX

CAVALLO

scultura in metallo, alt. cm 30
firmato A. Giannetti

Scuola italiana del sec. XX

CAVALLO

firmato A. Giannetti