Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

581

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

BACCO

scultura in gesso, cm 60x43

difetti e rotture

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

BACCO

scultura in gesso, cm 60x43

difetti e rotture