Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

478

Da Pieter Paul Rubens, sec. XX

SATIRO E RAGAZZA CON CANESTRO DI FRUTTA

olio su tela, cm 82x60

olio su tela, cm 82x60