Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

477

da lo Scheggia, sec. XX

da lo Scheggia, sec. XX

CASSONE ADIMARI

tempera su tavola

in cornice ingombro, cm 115x56

da lo Scheggia, sec. XX

CASSONE ADIMARI

tempera su tavola