Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

479

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX

in ciliegio, piano circolare in marmo grigio, tre gambe a doppia voluta intagliate a motivi fogliati acantiformi poggianti su pedana sagomata, diam. cm 100, alt. cm 85, difetti

€ 300 / 600
Stima

Tavolo, sec. XX