Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

160

Cristo, Ferrara, sec. XVII

Cristo, Ferrara, sec. XVII

in cartapesta laccata in policromia, alt. cm 56

€ 400 / 600
Stima

Cristo, Ferrara, sec. XVII