Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

159

Roma, secolo XVII

Roma, secolo XVII

PUTTO ALATO CON STRUMENTO

in bronzo dorato, alt. cm 17

€ 400 / 700
Stima

Roma, secolo XVII

PUTTO ALATO CON STRUMENTO

in bronzo dorato, alt. cm 17