Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

331

Credenza, in stile Luigi XV

Credenza, in stile Luigi XV

impiallacciata e intarsiata con fiori e strumenti musicali, un cassetto e tre sportelli,

piano in marmo, cm 102x37x93

Credenza, in stile Luigi XV

piano in marmo, cm 102x37x93