Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

330

Tavolo e sei sedie, sec. XX

Tavolo e sei sedie, sec. XX

in noce, tavolo con piano ovale ed un cassetto, cm 136x116x75, sedie con sedute imbottite in stoffa rossa, alt. cm 95, difetti ( 7 )

Tavolo e sei sedie, sec. XX