Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

332

Poltrona a rocchetto, sec. XVII

in noce, imbottita e ricoperta in stoffa a piccolo punto, alt. cm 112, difetti

Sedia, in stile 700

in noce, imbottita e ricoperta in stoffa a piccolo punto, alt. cm 110, difetti ( 2 )

Sedia, in stile 700