Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

174

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

APOLLO

olio su tela, cm 125x215

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

APOLLO

olio su tela, cm 125x215