Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

455

Due rinfrescatoi da bottiglia, manifattura Ginori, sec. XX

in porcellana decorata in policromia a motivi fruttati e fioriti, alt. cm 17,5 (2)