Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

804

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

lastronato in noce, piano in marmo bianco, fronte a quattro cassetti

sovrapposti tra montanti intagliati, piedi torniti, cm 125x63x108, difetti

€ 50 / 100
Stima

Cassettone, sec. XIX