Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

805

Tavolo a bandelle, sec. XIX

Tavolo a bandelle, sec. XIX

in palissandro, sostegni piriformi e tortili raccordati da elementi

torniti, piedi a zoccolo fesso, cm 72x93x93, restauri

€ 50 / 100
Stima

Tavolo a bandelle, sec. XIX