Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

439

Carlo Varese

Carlo Varese

(1903-1977)

FIGURE SUL FIUME

olio su tavola, cm 73x49

datato 1929

Carlo Varese

(1903-1977)

FIGURE SUL FIUME

olio su tavola, cm 73x49

datato 1929