Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

438

Giuseppe Cavalleri

Giuseppe Cavalleri

(1893-1951)

IL SALUTO

olio su tela, cm 72,5x100

difetti

Giuseppe Cavalleri

(1893-1951)

IL SALUTO

olio su tela, cm 72,5x100

difetti