Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

440

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Scuola italiana, sec. XIX/XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 39,5x26

Scuola italiana, sec. XIX/XX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 39,5x26