Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

164

Pierre Gusman

Pierre Gusman

(1862-1942)

ROVINE

acquarello su carta cm 20X30

firmato e datato 1895

€ 10,00
Base d'asta

Pierre Gusman

(1862-1942)

ROVINE

acquarello su carta cm 20X30

firmato e datato 1895