Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

489

Altorilievo, sec. XX

Altorilievo, sec. XX

in gesso patinato, decorato a rilievo a panoplia ad attributi agresti, entro cornici, ingombro cm 83x115, difetti

€ 300 / 600
Stima

Altorilievo, sec. XX