Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

489

Altorilievo, sec. XX

Altorilievo, sec. XX

in gesso patinato, decorato a rilievo a panoplia ad attributi agresti, entro cornici, ingombro cm 83x115, difetti

€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima

Altorilievo, sec. XX