Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

490

Specchiera, Francia, sec. XIX

Specchiera, Francia, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, doppia cornice specchiata, cimasa realizzata a paniera fiorita e fruttata, cm 90x170

€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima

Specchiera, Francia, sec. XIX