Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

488

Altorilievo, sec. XX

Altorilievo, sec. XX

in gesso patinato, decorato a rilievo a panoplia di strumenti musicali, entro cornici, ingombro cm 83x115

€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima

Altorilievo, sec. XX