Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

626

Vittorio Ranieri

Vittorio Ranieri

(1997-1869)

UCCELLI

tempera su carta, cm 54x34

datato 1847

 

Vittorio Ranieri

(1997-1869)

UCCELLI

tempera su carta, cm 54x34

datato 1847